Разрыв в группе лидеров сократился до одного очка. Подножку чемпиону области «Димитровграду» в Ишеевке подставила «Свияга» -1:1. Хозяева по-хозяйски начали матч и после первого тайма вполне могли выигрывать 3:0. Но не забили свои моменты. Во втором тайме «Димитров-граду» удалось отыграться, но первые очки команда Игоря Логунова все же потеряла.

6-й тур (23 июля)

СВИЯГА -ДИМИТРОВГРАД – 1:1 (1:0) Голы: Кузнецов, 13 (1:0); Л.Романченко, 75 – с пенальти (1:1). Удален Балгазин (С), 93 – ФПН.

СТАРТ -СОЮЗ – 5:1 (3:0) Голы: Ерофеев, 5, 30; Маньков, 44; Ерофеев, 73 (4:0); Кочетков, 79 (4:1); Башкиров (5:1). ИНЗА -ВОЛГА-ДЮСШ – 7:1 (5:0) Голы: Кауров, 10, 36 – с пенальти; В.Тареев, 16; Амельчен-ко, 33; Никитин, 45; Ларионов, 58 (6:0); Клянчин, 60 (6:1); Меркулов, 82 (7:1).

Матчи команд сельской группы: «Олимп» (Павловка) – «Нефтяник» (Новоспаское) – 1:3, «Инза» – «Кварц» (Силикатный) – 5:2, «Локомотив» (Майна) -«Спартак» (Николаевка) – 1:9.