Игорь УЛИТИН
В честь дня рождения ведущей «Спокойной ночи, малыши» и «В гостях у сказки» в кинотеатре «Люмьер» пройдет бесплатный показ фильма Леонида Якубовича.
Имя Валентины Михайловны Леонтьевой – Народной артистки СССР, популярной советской телеведущей – свято хранится в сердцах жителей Ульяновской области. Именно в нашем регионе делается все возможное, чтобы светлая память о чудесном человеке сохранилась не только в сердцах людей, которые помнят Леонтьеву по ее популярным телепередачам, но и запечатлелось в сознании молодого поколения.

1 августа – день рождения «тети Вали», Валентины Михайловны Леонтьевой, вместе с которой в наш дом всегда приходил праздник, надежда на хорошую сказку, где добро побеждает зло, и всегда будут интересные приключения с невероятными событиями.

1 августа Валентине Леонтьевой исполнилось бы 88 лет. В этот день приглашают всех поклонников таланта Валентины Михайловны в кинозал «Люмьер», где состоится показ документального фильма из цикла «Последние 24 часа», созданного народным артистом России Леонидом Якубовичем.

http://ul.kp.ru/online/news/943376/