Повторный капитальный ремонт проведут на мосту на улице Минаева.
На Московском шоссе на участке от поворота на посёлок Дачный до Засвияжского трамвайного депо уже заменено более 17 тысяч м2 асфальтобетонного покрытия и 740 пог. м бордюрного камня. В течение недели планируется завершить укладку верхнего слоя дорожного покрытия, еще около 10 дней потребуется на устройство заездных карманов, установку остановочных павильонов и бордкамня.

На ряде участков Московского шоссе работы были выполнены с ненадлежащим качеством. Будет проведен повторный капитальный ремонт на мосту на улице Минаева, дорога на котором в результате ночных работ была выполнена подрядчиком волнообразно. Так же приведут в порядок тротуар и газонную часть, проведут санитарную обрезку деревьев, расположенных в непосредственной близости от линий электропередач.

Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Ульяновской области, в ходе осмотра дворовой территории дома №83 по улице Рябикова, благоустраиваемой в рамках реализации проекта «Наш уютный двор», решено проконтролировать качественное выполнение подрядчиком работ по ремонту и уширению дворовых проездов и тротуаров, а также привести в порядок детскую игровую площадку. Так же рассмотрят вопрос законности расположения во дворе дома киоска, а в случае отсутствия таковой – его демонтируют и вывезут.

http://www.mosaica.ru/news/society/2011/07/29/113495