Ульяновская команда провела спарринг с ближайшим резервом. Матч завершился крупной победой старших волжан.
Встреча проходила в два тайма по 30 минут и вызвала определенный интерес у любителей футбола. На трибунах собралась аудитория, сопоставимая с той, что собирается на первенстве ЛФК. За основу сыграли все находящиеся в обойме футболисты. Плюс Армен Адамян привлек к игре 16-летних воспитанников ульяновского футбола – братьев Рахмановых и Загреева. Молодежь появилась на поле во втором тайме. Несколько новых лиц болельщики увидели и в составе дубля.

В первой половине «Волга-Д» смотрелась весьма достойно, позволив лишь раз огорчить себя. Гол на счету ульяновского ветерана Сергея Евина. В перерыве оба наставника провели масштабные перестановки в составах, и преимущество главной команды стало очевидным. Друг за другом отличились Андрей Павленко, Рустам Курбанадамов и Илья Дериглазов. Еще один мяч влетел в ворота Павла Нефедова от его партнера. Окончательный счет – 5:0.