В Ульяновске 20 ветеранов-десантников прорвались на овощную базу, где работают, главным образом, выходцы с Кавказа и из Средней Азии. Там защитники родины намеревались устроить массовую драку, полагают в правоохранительных органах региона.

Как сообщили агентству «Интерфакс» в городском УВД, в районе овощной базы на улице Урицкого сотрудники полиции обнаружили толпу пьяных, агрессивно настроенных молодых людей в тельняшках и беретах. По опыту, зная, как отмечают десантники день ВДВ, молодых людей задержали и доставили в отделение, где на них составили административные протоколы.

«Нам не удалось выяснить, с кем именно они хотели подраться – молодые люди были, что называется, никакие», – отметили в УВД.

Между тем, портал ulgrad сообщает, что ульяновским десантникам все же удалось устроить драку. «Сегодня в Ульяновске зафиксирован факт драки с участием людей в тельняшках у фонтана возле ЦУМа. Усилиями органов правопорядка удалось не допустить происшествий с серьезными последствиями», – рассказали изданию в УВД.

http://svpressa.ru/society/news/46434/