ООО САБМиллер РУС — стратегический партнер Ульяновской области.
26 июля в Ульяновске были подведены итоги ежегодного областного конкурса “Инвестор года”. Наша компания победила в номинации “Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере промышленности”.
Данный конкурс проводится с 2007 года в целях повышения инвестиционной привлекательности Ульяновской области, стимулирования деятельности инвесторов, внесших наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также стимулирования работы органов местного самоуправления по формированию в муниципальных образованиях благоприятного инвестиционного климата. Организатором конкурса является Правительство Ульяновской области.
В этом году участниками конкурса стали более 20 компаний, реализующих или успешно реализовавших на территории Ульяновской области инвестиционные проекты с объёмом инвестиций в основной капитал не менее 10 миллионов рублей в сферах обрабатывающих производств, сельского хозяйства и строительства коммерческой недвижимости.
Поздравляем всех сотрудников компании с этим достижением. Каждый из нас внес свой вклад в развитие Ульяновской области, который был высоко оценен руководством региона.