10 августа в 16.00 в здании ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» (ул. Радищева, д.63) Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретится с представителями компании. В ходе встречи участники обсудят реализацию на территории региона проекта по строительству городских универсальных телекоммуникационных сетей.

Также в рамках мероприятия Губернатор Сергей Морозов и директор по развитию ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Алексей Семериков подпишут соглашение о взаимодействии в области развития связи, информационных технологий, телекоммуникационных услуг на территории Ульяновской области. Кроме того, планируется подписание соглашения о сотрудничестве между компанией «ЭР-Телеком Холдинг» и Ульяновским институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Дополнительная информация по телефону: (8422) 41-45-66 (Елаева Анна).

Для справки:
ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» – российская телекоммуникационная компания. В телекоммуникационной отрасли – с 1999 года. С 2003 года реализует на территории Российской Федерации проект по строительству городских универсальных телекоммуникационных сетей (ГУТС), который охватывает 35 городов: Барнаул, Брянск, Волгоград, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск. Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ульяновск и другие. На долю компании приходится 8,3% российского рынка кабельного телевидения и 8,5% рынка широкополосного доступа в интернет.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА