С 25 по 29 августа 2011 года «Центр социально-консервативной политики – Ульяновск» совместно с Министерством образования Ульяновской области проводят молодёжный форум «ВОЛЖАНЕ».
К участию в форуме приглашаются молодые люди Ульяновской области в возрасте от 18 до 35 лет.

Для того чтобы стать участникам конкурсного отбора, необходимо до 19 августа 2011 года отправить анкету на электронную почту cskp-ul@mail.ru с пометкой «Анкета для участия в форуме». Анкету можно скачать в группе «Губернаторская молодёжная политическая школа» в социальной сети «вКонтакте» либо по ссылке http://ifolder.ru/25118972 .

Все кандидаты, прошедшие конкурсный отбор, будут оповещены по указанным ими в анкетах контактам, а также уведомлением специалистов по работе с молодёжью муниципальных образований Ульяновской области.

«В рамках форума пройдут лекции, дискуссии, практические деловые игры, тренинги и «круглые столы». Одной из центральных тем форума станет разработка стратегии повышения уровня гражданской активности молодёжи с учетом региональных особенностей», – отметила руководитель Центра социально-консервативной политики – Ульяновск Ольга Куракина.

Дополнительную информацию о форуме можно узнать по телефону 89084727247 (Алексей Кочедыков специалист отдела проектного сопровождения «ЦСКП – Ульяновск»).

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА