Иван Бедрин, крановщик шестого разряда, в минувшую пятницу в преддверии Дня строителя вместе со своими коллегами стал сторонником партии «Единая Россия». Торжественная церемония прошла не в офисе Засвияжского местного отделения партии, а на территории строящегося микрорайона «Юго-Запад».
Иван Бедрин – строитель с пятилетним стажем. Сейчас он трудится в микрорайоне «Юго-Запад», возводя вместе со своими коллегами высотки для будущих жителей нового микрорайона. Конечно же, и сам Иван хотел бы со своей женой Людмилой поселиться в одном из домов, которые он строит. Кстати, скоро в их семье ожидается пополнение. Работы у Ивана много, и он уверен в своем будущем. Курс, выбранный региональной и муниципальной властью, полностью его устраивает. Социальная направленность политики, стабильность и уверенность в завтрашнем дне привлекает 26-летнего Ивана, Именно поэтому он решил всту-пить’в сторонники партии, чтобы благополучие его семьи не пошатнулось.
Вместе с ним в общей сложности 22 строителя, среди которых были монтажники, сварщики, крановщики и другие
специалисты, решили стать сторонниками партии.
Секретарь местного политического совета Засвияжского местного отделения УФО ВПП «Единая Россия», председатель местного совета сторонников партии, и.о. Главы города Сергей Панчин проинспектировал ход строительных работ по возведению микрорайона «Юго-Запад» и лично поздравил коллектив предприятия-застройщика с профессиональным праздником.
– Сегодня состоялось значимое событие: 22 строителя пожелали стать сторонниками партии «Единая Россия», – сказал Панчин. – Это значит, что они видят реальные дела нынешней власти и всецело поддерживают их и одобряют.