23 августа в 8.00 в конференц-зале мэрии города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) глав города Александр Пинков проведет расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

На совещании будут обсуждаться вопросы реализации проекта «Наш уютный двор» на территории Ульяновска, подготовки к новому отопительному сезону, проведения работ по соблюдению графика и обеспечению качества ремонта автомобильных дорог Ульяновска, благоустройства районов города и соблюдения правил санитарного состояния предприятиями, организациями и учреждениями, приёмки общеобразовательных учреждений города к новому учебному году.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о работе ГИБДД УВД по Ульяновску по соблюдению населением правил дорожного движения, профилактике травматизма и гибели людей на дорогах, подготовке к проведению мероприятий, посвящённых празднованию Дня Воздушного флота России, а также подведены итоги реализации акции «Помоги собраться в школу» и летней оздоровительной кампании детей на территории города.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба мэрии г.Ульяновска