Высшая лига
30-й тур АДС – Олимп – 2:3 (Горобец-2 – Лысов, Нимнонов, Власов).
Маяк – Вертер – 6:10 (Руфов-2, Минаев-2, Пынтя-2 – Ештокин-7, Алипов-2, Трошин). Ювента – Альянс -1:2 (Зеркалов – Ю.Волков, Галалиев).
Факел – Вымпел – 4:3 (Куликов, Гамаев, Феткулов, Савельев – Аббазов-2, Александрович).
S-принт – Спортинг – 2:2
(Долматов-2 – Васин, Потехин).
Кикер – БК – 9:18 (Никонов-6, Салихов, Третьяков, Немаев – Захаров-16, Утриванов, Круглов).

КУБОК УЛДФ
На этой неделе прошли четвертьфинальные матчи Кубка УЛДФ. До этой стадии добрались две команды низших лиг: «ZaTeZid» (первая лига) и «Арсенал- Богдашкино» (вторая лига).
Но если «ZaTeZid» смог оказать сопротивление своему сопернику, то «Аресанал – Богдашкино» на фоне команды из «вышки» выглядел очень уныло. О двух парах из четырех стоит рассказать поподробнее.
«ZaTeZid» – «Белый Ключ». Матч начался с быстрого гола игроков первой лиги, на что представители «вышки» ответили лишь в середине тайма. Несмотря на разницу в классе, игра шла на равных, но в конце тайма вперед вышли хозяева, и на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу команды «ZaTeZid». Во втором тайме БК взял инициативу в свои руки и начал атаковать ворота соперников, но это было парням из первой лиги лишь на руку, три разящие контратаки и один хитро разыгранный штрафной и – счет уже 5:1. Шокированные игроки «Белого Ключа» пошли вперед всеми силами, и тут уже сказалось отсутствие скамейки запасных «Затезида», к этому добавилось неуверенная игра защиты и вратаря, как итог ничья – 7:7.
Второй матч начался примерно по такому же сценарию, игроки «Затезида» открыли счет в матче почти сразу же, но на этот раз БК отыгрались незамедлительно и почти тут же вышли вперед, а через некоторое время счет стал равным 2:2. После игру перехватили представители высшей лиги, и как итог 6:3 в первом тайме в пользу «Белого Ключа». Во втором тайме игра шла с преимуществом БК и острыми контратаками «Затезида», но на ребят из первой лиги снова сказалось отсутствие запасных, и как итог 11:8 в пользу «Белого Ключа».
«Ювента» – «Факел». В этом матче встретились главное разочарование сезона и самая забивающая команда. «Ювента» перед сезоном рассматривалась как один из главных претендентов на титул чемпиона, но неприходы на матч и частые проблемы с составом откинули их от заветной восьмерки. «Факел» же -команда-открытие, которая громит соперников одних за одним. Начался матч с разведки, «Факел» спокойно катал мяч на своей половине, а «Ювента» пыталась поймать их на контратаке. Счет 2:2 держался до середины второго тайма, что «Факел», естественно, не устраивало, они усилили натиск и выиграли 5:2.
Второй матч начался по такому же сценарию. В начале второго тайма, когда «Факел» вел 3:1 и мысленно был уже в полуфинале, «Ювента» резко прибавила. «Факел» такого поворота событий явно не ожидал и просто-напросто встал, «Ювента» проводила атаку за атакой на ворота соперников, и это принесло свои плоды. «Ювента» выиграла 6:3 и за счет мяча, забитого «на выезде», прошла в следующий этап. Белый Ключ – Zatezid – 7:7,11:8 Star-ВерТер-8:5,4:5 Арсенал-Богдашкино – Луч -1:4,0:5 Ювента – Факел – 2:5,6:3.
В полуфиналах сыграют: «Star» – «Луч», «Ювента» – «БК».