20 августа 86 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Капитолине Васильевне Варваричевой , жительнице села Ундоры. В день рождения праздничный букет, подарок и теплые слова благодарности Капитолина Васильевна получила от Михаила Горшкова, депутата Законодательного Собрания Ульяновской области, руководителя завода «Волжанка».

Каждому ветерану Великой Отечественной войны в Ундорах уделяется особое внимание.

– Мы знаем всех поименно, и мы безгранично благодарны нашим ветеранам за их подвиг, за возможность жить в мирной стране, и прикладываем все усилия, чтобы сделать их жизнь легче, радостнее и счастливее, – подчеркнул Михаил Горшков.

Капитолина Васильевна поблагодарила за внимание, которое ей постоянно уделяют сотрудники завода и администрации сельского поселения, за теплое отношение и снова пригласила к себе в гости.

– Внимание и забота – это то, что сегодня мы можем дать нашим ветеранам и пенсионерам, – считает Михаил Александрович, – И в день рождения хочется пожелать Капитолине Васильевне крепкого здоровья, любви и внимания родных, близких людей, душевного тепла и долгих лет жизни. Еще раз хочу сказать слова благодарности за то, что Вы сделали, чтобы сохранить наше Отечество. С годами чувство благодарности только усиливается. Ваша доброта, огромный жизненный опыт еще долгие годы будут полезны молодому поколению. Пусть всегда рядом с Вами будут близкие и родные люди.