В гостевом поединке футбольного первенства России среди любительских команд коллектив тренера Дмитрия Николаева уступил клубу «Сергиевск» со счетом 0:6
Хозяева поля владели игровым и территориальным преимуществом в этой встрече на протяжении всех 90 минут. Уже в самом дебюте поединка в ворота «Волги-дубль» влетел первый мяч, в середине первого тайма – второй, а к перерыву преимущество «Сергиевска» стало и вовсе крупным – 4:0.

Во втором тайме футболисты ульяновской команды продолжили отражать бесчисленное количество атак хозяев поля. В итоге еще дважды мяч влетел в сетку ворот «Волги-дубль».

Это поражение стало для ульяновской команды уже одиннадцатым в нынешнем любительском первенстве России. После пятнадцати туров команда тренера Дмитрия Николаева продолжает прозябать в самом подвале турнирной таблицы, занимая двенадцатое место среди тринадцати клубов-участников.

Результаты остальных матчей тура в зоне «Приволжье»: «ЦЕМЕНТНИК-МОРДОВИЯ-дубль» (Саранск) – «САЛЮТ-СДЮСШОР-14» (Саратов) – 4:1, «АКАДЕМИЯ-дубль» (Приморский) – «ЗЕНИТ-ИжГТУ-дубль» (Ижевск) – 1:1, «КамАЗ-2» (Набережные Челны) – «НЕФТЯНИК» (Бугуруслан) – 0:0, «СПАРТАК» (Йошкар-Ола) – СДЮСШОР «СОКОЛ» (Саратов) – 5:1.

Турнирное положение команд в зоне «Приволжье»