Министр экономики Ульяновской области Олег Асмус порадовал ульяновских футбольных фанатов возможностью бесплатно побывать на матче отборочного тура Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Самые активные болельщики бесплатно пройдут на матч, а также доберутся до стадиона. Самостоятельно им предстоит оплатить дорогу до Москвы.

Встреча сборной России с Македонией состоится 2 сентября. Для российских футболистов это очень ответственный матч, так как только победа в этом матче принесёт нашим спортсменам первое место в своей группе.

Как сообщил нашему порталу пресс-секретарь Министерства экономики Ульяновской области Елена Пучкова, предоставление бесплатных билетов на чемпионат для ульяновских болельщиков вызвано тем, что наша область позиционирует себя одним из участников Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Фанаты, желающие бесплатно побывать на международном матче, должны оставить свою заявку пресс-секретарю министерства Елене Пучковой по тел. (8422) 41-38-71.

После сбора заявок от ульяновских болельщиков комиссия городской мэрии во главе с С.С.Кузьминым будет определять самых достойных кандидатов, которые будут болеть за сборную России, поскольку количество билетов на матч ограничено.