– Открывая рубрику «ФотоФАКТ», мы предупреждали о том, что будем публиковать не только положительные примеры благоустройства.
Ранее наша газета размещала фотографии тех организаций, владельцы которых осознают, что их магазин, киоск или предприятие должны не только приносить прибыль, но и украшать (по крайней мере – не уродовать) территорию Ульяновска. В этот раз посмотрим, так сказать, на оборотную сторону медали.
Например, на улице Юности (остановка «Парк Победы») функционирует вот такой киоск, владелец которого – ИП Т.В. Аникина, кажется, и не думает исправлять ситуацию {фото слева внизу).
А вот как выглядит некий «Дом Чая» на улице Минаева, 7. Собственник этой «красоты» – ГК «Герасимов». Ну и, так сказать, для «полноты впечатлений» дополним нашу «коллекцию» следующей фотографией (этот магазин носит красочное название: «Мясной дворик», собственник – Н.В. Кривоногова).
Надеемся, что наш «ФотоФАКТ» поспособствует скорейшему исправлению ситуации у названных бизнесменов.
В конце концов, перечисленные заведения рассчитаны на их массовое посещение горожанами, а это означает, что они должны быть привлекательными во всех отношениямх: это выгодно и предпринимателям, и их клиентам.