Встреча нашей землячки с Дмитрием Медведевым состоялась в Сочи во время подведения итогов Всемирной Универсиады, которая прошла в Китае. Медведев поздравил спортсменов студенческой сборной России с блестящими результатами. Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете. 42 золотых, 45 серебряных и 45 бронзовых медалей! Из них 4 медали – 1 золотую и 3 бронзовые – принесла наша гимнастка Алена Полян!
Встреча Президента России и ульяновской гимнастки состоялась в минувшую пятницу, 26 августа в Сочи. Дмитрий Медведев в этом курортном городе встретился с членами студенческой сборной России, добившимися отличных результатов на недавней Всемирной Универсиаде в Китае, а симбирянка Алена Полян входила в состав этой спортивной делегации.
Закончив торжественную речь, Медведев пригласил гостей-спортсменов на праздничный фуршет с шампанским. Президент со своим фужером обошел спортсменов, а когда дошел до нашей землячки, то заметил, что Алене не хватило шампанского. Тогда Глава государства отдал Алене свой фужер. А позже оставил для нее автограф.