1 сентября Владислав Третьяк встретился со студентами Ульяновского государственного педагогического университета.
Легенда российского хоккея, депутат Госдумы ФС РФ, участник народного праймериз Владислав Третьяк прибыл в Ульяновский государственный университет вместе с Директором Департамента физической культуры и спорта Ульяновской области Владимиром Лазаревым, а также с первым заместителем председателя областного Правительства, секретарем регионального политического совета партии «Единая Россия» Андреем Силкиным.

В легкоатлетическом манеже Ульяновского государственного педагогического университета они на торжественной линейке вручили будущим учителям физической культуры и тренерам зачетные книжки и студенческие билеты.

Кроме того, Владислав Третьяк в рамках двухдневного визита в нашу область принял участие еще в ряде запланированных мероприятий в Ульяновске и Димитровграде. Знаменитый в прошлом хоккеист поздравил с Днем знаний школьников и студентов региона, принял участие в открытии первой в регионе Молодежной правовой академии, встретился со студентами первого курса филиала НИЯУ МИФИ и учениками 10-11 классов димитровгадских школ.

Андрей КОРЧАГИН