С 12 по 22 августа 2011 года в ДООЦ «Юность» пройдет смена под названием «Ньюландия», организатором которой является ульяновская региональная молодёжная общественная организация «Новая Цивилизация».
По словам организаторов, участники смены не только смогут отдохнуть, но и получат новые знания, посетят различные тренинги, веревочный курс, примут участие в культурных мероприятиях. Для ребят запланированы две деловые игры: экономическая и политическая, которые будут продолжаться на протяжении всей смены. А каждое утро ребят будет начинаться с психологической разминки.
«Эту смену с нетерпением ждали десятки ребят, к ней серьезно готовилась команда игротехников. Все мы ждем от смены только положительных эмоций и новых впечатлений. Уверена, «Ньюландия» запомниться ребятам надолго», – отмечает Президент УРМОО «Новая Цивилизация» Алина Кравец.
Справочная информация:
Набор в лагерь происходил в заявительной основе. Желающие принять участие в смене «Ньюлдандия» отправляли заявки в официальную группу организации: vkontakte.ru/ulnewciv
Дополнительную информацию о смене, а также других программах и проектах организации можно узнать на сайте ulnc.ru.

Катерина Петренко