Отделом по противодействию коррупции УФССП России по Ульяновской области выявлен факт незаконного обращения бывшим начальником одного из структурных подразделений УФССП России по Ульяновской области В. после увольнения с гражданской службы в свою собственность портативного компьютера, переданного представителем органов государственной власти при проведении официальных торжественных мероприятий в качестве подарка структурному подразделению.
08.09.2011 по направленному отделом по противодействию коррупции УФССП России по Ульяновской области в СУ СК РФ по Ульяновской области материалу возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 159 УК РФ.
О результатах расследования уголовного дела Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области сообщит дополнительно.
Напоминаем, что в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области круглосуточно работает «телефон доверия». По номеру 8 (8422) 40 11 17 любой житель Ульяновской области может лично сообщить о противоправных действиях судебных приставов, пожаловаться на неисполнение судебного решения, либо внести свои предложения по совершенствованию работы Управления.
Те, кто не имеет возможности обратиться в службу судебных приставов по телефону, могут направить свои предложения, заявления, жалобы в письменном виде или изложить их на личном приеме граждан в Управлении и структурных подразделения судебных приставов.
Ни один вопрос или жалоба, поступившие от граждан, не останутся без внимания руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

Отдел по противодействию коррупции