Во многих местах новая плитка между трамвайными путями провалилась.
В данный момент в Центре вовсю идет укладка новой брусчатки на трамвайных путях. Планировалось, что до середины сентября завершатся работы на центральных улицах: Радищева, Спасской и Ленина.

Однако сейчас мы можем уже наблюдать весьма неутешительную картину: в некоторых местах, например, рядом с остановкой «Гостиница Венец» новая плитка между трамвайными путями провалилась. На улице Ленина брусчатка вообще валяется прямо на проезжей части, не говоря уже об остатках старого бордюра.

Как нам пояснили в пресс-службе мэрии, такая ситуация возникла из-за ливневых дождей. Кроме того, ремонтные работы еще не завершены, поэтому еще рано делать какие-то выводы.

Не так давно такая же ситуация наблюдалась на улице Радищева. Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Константин Иваненко в своем твиттере по этому поводу заявил, что «подрядной организацией за свой счет будут проведены работы по перекладке брусчатки с защитным слоем бетона». Возможно, так же исправят недочеты и в других местах.

Ольга ГОРШКОВА