Компания «БАУ Мотор Корпорэйшн», выпускающая с 2010 года 1-тонные грузовики BAW Tonik, объявила об акции «Два первых ТО в подарок». Акция приурочена к годовщине начала продаж автомобилей BAW Tonik, поступивших в столичные дилерские центры в сентябре прошлого года. Акция продлится до конца текущего года, воспользоваться предложением смогут все, кто приобретет грузовик BAW Tonik в этот период.

С 21 сентября во всех дилерских центрах «БАУ Мотор Корпорэйшн» покупателей грузовика BAW Tonik ждет подарок – сертификат на проведение двух бесплатных ТО в сервисных центрах компании. Срок действия сертификата не ограничен, а сама акция продлится до конца года.

Грузовик можно приобрести в 60 регионах России. По стране работает более 100 станций сервисного обслуживания и 90 точек продаж запасных частей. Сегодня BAW Tonik наиболее выгодное предложение в LCV-классе – стоимость бортового автомобиля 399 000 рублей. При этом по большинству технических и эксплуатационных характеристик BAW Tonik не уступает своим основным конкурентам, а по некоторым показателям, таким, как например, длина грузовой платформы, даже превосходит аналоги.

Главные преимущества грузовика – выгодная грузоподъемность и открытый въезд в центр крупных городов, компактные размеры, высокая маневренность и идеальная проходимость в городских условиях. Автомобиль оснащен надежным двигателем стандарта Евро-4. Подтверждением высокой надежности и качества машины служит гарантийный срок 80 000 километров.

ООО “БАУ Мотор Корпорэйшн”