ЗЛОЙ ГЕНИЙ «СЫЗРАНИ-2003» ВЕРНУЛСЯ В СТРОЙ ПОСЛЕ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ.
Иван Лужников наверняка снится защитникам «Сызрани» в самых кошмарных снах. В матче первого круга нападающий «Волги сделал дубль и обеспечил победу ульяновской команде со счетом 3:1. Предыдущий поединок чемпионата с «Академией» форвард! пропускал из-за перебора желтых карточек. И наверняка теперь рвется в бой с удвоенной силой. Правда, ему не удастся сыграть в паре с Виталием Бурмаковым – новобранец «Волги», открывший счет своим голам в игре против «Академии», схватил четвертый «горчичник» и пропустит игру с гостями из Самарской области.
Под вопросом участие в матче и Михаила Мустафина. Он получил травму, из-за которой не смог доиграть матч против тольяттинцев. Также досрочно покинул поле и Максим Игошин, получивший сильный удар мячом в лицо. Но сейчас защитник восстановился и тренируется вместе с партнерами по общему плану. А, вот Максим Самойлов, травмировавшийся еще в гостевой игре против «Тюмени», – до сих пор в лазарете команды.
Чего ждать от «Сызрани»? Команда резво стартовала в чемпионате и даже какое-то время входила в лидирующую группу. Но потом дерзкий дебютант сдал свои позиции. В последнее время команду лихорадит. Она то выиграет крупно, то крупно проиграет. В последнее время сызранцы чаще всего набирают очки в домашних поединках. А последний гостевой успех команды датирован 7 июля. В тот день «Сызрань-2003» обыграла Дзержинский «Химик» (3:0).