19 сентября в Новоульяновске прошла вторая площадка Народного предварительного голосования Общероссийского Народного фронта по довыборам депутата в Законодательное собрание Ульяновской области по Цильнинскому одномандатному округу №5.

Среди кандидатов в депутаты по округу Владимир Камеко, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск», Тамара Кулябина, солистка-вокалистка Ульяновской областной филармонии, Артем Копырин, кандидат от «Молодой Гвардии Единой России», Александр Шубин, тренер по восточным единоборствам, Павел Петров, председатель Ульяновского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».

В программах кандидаты представляют решение тех проблем, с которыми хорошо знакомы: Владимир Камеко предлагает решение по эффективной газификации региона, Тамара Кулябина выступает за возрождение русской православной культуры. Их программы рассчитаны на все слои населения. А самый молодой участник проходящих праймериз, Артем Копырин, выступает за развитие спорта и организацию доступного досуга для молодежи: посещение кинотеатров, развлекательных центров, спортивных комплексов. «Молодежь – это двигатель дальнейшего развития. Поддержав сегодня молодежь, мы поддержим будущее», – отметил кандидат.

Все проблемы, поднимаемые участниками праймериз, важны и требуют решения. А выбор остается за уполномоченными выборщиками, которые представляют интересы широкой общественности.

С подробной информацией о кандидатах, графиках встреч и результатах голосования на каждой площадке можно ознакомиться в разделе “Праймериз – 2011” http://er73.ru/party/1434/