27 сентября в 8.00 в конференц-зале мэрии города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) Глава города Александр Пинков проведет расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

На совещании будут обсуждаться вопросы выполнения графика работ по подготовке к новому отопительному сезону, начала подачи тепла в объекты социальной сферы, ремонта кровли многоквартирных жилых домов Ульяновска, реализации проекта «Наш уютный двор» на территории города, комплексного благоустройства центральных улиц города, ремонта улично-дорожной сети, а также ходе месячников по благоустройству и по улучшению сбора платежей за ЖКУ.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация об итогах социально-экономического развития Ульяновска за 8 месяцев 2011 года, ситуации на рынке труда в Ульяновске, в том числе о работе по созданию новых рабочих мест, подготовке к празднованию Международного дня пожилых людей, итогах проведения сельскохозяйственной ярмарки в Железнодорожном районе и подготовке к проведению ярмарки в Заволжском районе Ульяновска.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба мэрии г.Ульяновска