Сегодня в Анапе стартовал групповой этап финального турнира на Кубок страны по пляжному футболу. Ульяновская «Волга», попавшая в квартет «В» начала свое выступление с выигрыша.
В первом матче наша команда встречалась с «Лукойлом Северо-Западом» из Санкт-Петербурга. На 6-ой минуте волжанам удалось выйти вперед – отличился Андрей Трошин. Однако, во второй 12-ти минутке соперникам из Северной столицы удалось отыграться. Третий период забитых мячей не принес, и командам пришлось играть овертайм. Победу на третьей дополнительной минуте ульяновцам принес Игорь Алипов – 2:1.

Состав «Волги»: вратари – Новичков, Белов; полевые игроки – Аитов, Алипов, Байдак, Ештокин, Кабанов, Мочалов, Свиязов, Соболев, Трошин, Убаськин.

Завтра в 14.00 футболистам с симбирской земли предстоит встретиться с «Майной-Вирой» из Краснодара.