Свою продукцию представят сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, владельцы личных подворий, садоводы, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации и оптовой торговли сельских районов, а также Ульяновска и Димитровграда.

В ходе ярмарочной торговли будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции по ценам от производителей.

К реализации будет предложено более 100 тонн картофеля, более 70 тонн капусты, более 30 тонн моркови, 20 тонн лука, 15 тонн свёклы, около 50 тонн мяса (говядина, свинина, баранина, птица), более 25 тонн сахара, около 20 тонн муки, более 10 тонн молока и молочных продуктов, 6 тонн рыбы (живой, свежей, мороженной), около 8 тонн масла растительного, 6,5 тонн макарон и круп в ассортименте, 14 тонн мёда, 300 тыс. штук яйца куриного и другие виды продукции.

В продаже будут также представлены колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, субпродукты, хлебобулочные, кулинарные и кондитерские изделия, тыква, грибы, консервы, чеснок, яблоки.

Для гостей и участников ярмарки будет организована работа полевых кухонь и благотворительных столов с дегустацией кулинарной продукции, а также обширная развлекательная программа.

В Заволжском районе ярмарка развернётся на пр. Ульяновский. В р.п. Ишеевка торговля будет организована на площади Ленина.

Начало торговли в 6.00.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА