Этого события ждали много лет. Теперь почти в каждом из 147 домов есть вода. Открытие водопровода в п. Карасевка – еще один пример совместной работы Ульяновской Городской Думы, исполнительной власти и активных инициативных горожан.
Вот что об этом событии говорят сами жители.
Нина Ивановна: «Я представитель п. Карасевка. В нашем поселке три улицы: Калинина, Светлова и пер.1 мая. У нас всего 147 домов. Хочу отметить, что на ул. Калинина центрального водопровода вообще не было. С поддержкой депутата, члена Единой России, Буланова Игоря Николаевича нам сделали долгожданный водопровод. При этом мы даже не знаем, каким образом он достал средства. Многие дома были подключены к водопроводу. Это малоимущие: пенсионеры, инвалиды. Что и говорить, это очень большое дело. Хочу отметить, что Буланов И. Н. очень большую помощь оказал и по благоустройству этого поселка. Во-первых, нам асфальтной крошкой засыпали 3 улицы. За это ему большое спасибо. Благодаря его работе, в этом году было спилено много деревьев, которые представляли опасность и каждый год обновляется пешеходная зебра».
Огородова Наталья Юрьевна: «В мой дом и в дом моих детей провели воду. Конечно, помощь очень большая. Самим это сделать нереально. Цены растут с каждым днем. Сколько лет живем, столько лет не могли и сделать водопровод. Если честно, я вначале даже сомневалась. Не верила, что сделают. Игорь Буланов, что обещал, все выполнил. Дай Бог ему здоровья».
Сам Игорь Буланов, комментируя данное событие, обратил внимание на то, что открытие водопровода это «прежде всего плоды совместного труда инициативной группы поселка и исполнительной власти». Он также отметил: «Это результат командной работы. Когда люди, проживающие в округе, предлагают помощь, поддерживают в решении проблем – сделать можно многое! На открытии справедливо прозвучали слова благодарности в адрес Корнева В.В., Панчина С.С, Милушкина С.А. и Савельевой С.П. И правильно! Вместе мы все решим! Уверен, что у округа №7 впереди устойчивое развитие».

Ульяновская Городская Дума