Кроме того, молодому форварду нашей команды Евгению Леонову вручили «серебро» как вице-чемпиону страны.
Наградили ульяновского хоккеиста в минувшее воскресенье, 2 октября, перед началом матча розыгрыша Кубка России с московским «Динамо». Именно за этот столичный коллектив Евгений Леонов выступал в минувшем сезоне и именно в составе «Динамо» завоевал эти медали.

Теперь же молодой хоккеист – игрок ульяновской команды. И в ходе матча с «Динамо» он вместе с партнерами испытал всю мощь столичного суперклуба. Динамовцы разгромили «Волгу» со счетом 11:2, хотя, при желании, могли выиграть и в два, и в три раза крупнее. Открыв счет на 8-й минуте, москвичи уже к середине первого тайма отправили в ворота голкипера «Волги» Максима Москвичева пять «сухих» мячей. Затем хозяева столичной арены сбавили обороты, а новую порцию голов отгрузили волжанам уже во втором тайме: в течение восемнадцати минут счет вырос в два раза – с 5:0 до 10:0. В концовке встречи динамовцы заставили волжан в одиннадцатый раз начать с центра поля, а на последних минутах даже позволили ульяновцам избежать «сухого» поражения. Благодаря двум точным ударам Дениса Цыцарова, «Волга» проиграла эту встречу не с двузначной разницей – 2:11.