Впервые в истории расширенный ТОП обитателей ЖЖ города У.! :)

Многие наверняка в курсе, что я с недавних пор хранитель живаго ТОПа ульяновских блогеров и твиттерян, вот только уверен, что абсолютному большинству жжечников как-то всё равно кто там у нас поднялся с пятой на четвёртую строчку, потому что те (самые) десять лидеров засели на вершине всерьёз и на долго, и сместить их равнозначно подвигу (что в прочем однажды всё-таки удалось).

А вот кто идёт следом и на какой позиции расположился среди всех улблогеров, думаю, довольно интересно.

Мой закрытый ТОП для личного пользования, скажу по секрету, уже давно состоит из 40+ активистов ЖЖ и твиттера, дабы не проморгать положительную тенденцию и вовремя внести героя в 10-ку самых-самых. Но если за микроблогом почти нереально уследить, количество твиттерян растёт как на дрожжах, да и идентифицировать их как проульяновских тоже не просто, поэтому в этом специальном посте я ограничусь большим ТОПом ЖЖ, списком живых, регулярно пишущих улблогеров в пределах первой сотни тысяч рейтинга Яндекс.блоги по показателю авторитетности в блогосфере.

! Здесь мне особенно нужна ваша помощь и подсказки – если я здесь кого-то упускаю, то и могу ненароком упустить и при взлёте в большую десятку..

Ну и одновременно, что греха таить, давно хочу уяснить своё собственное место в симбирской блогосфере, определится какой номер числится за мной :)

Вот, собственно, такой у меня получился рейтинг..

   

*ТОП не live, аккуратно запечатлён и мгновенно запечатан вечером 04.10.2011 (начал оформлять пост вчера, за сутки уже четверо поменяли позиции, оперативно за такой толпой фиг уследишь, но кое что список всё-таки показывает).

По своему столь высокому показателю (а для меня он ещё пару недель назад показался бы нереальным, это лето вообще-то начиналось с 132341-ой позиции, а теперь взметнулся на 24389-ю 8) вижу объяснение в недавнем большом отплыве пользователей из ЖЖ, в связи с зависанием сервиса на несколько дней, такое чувство что те (по слухам) 100000, сбежавших на другие площадки, блоггеров распологались в рейтинге аккурат передо мной :)

Спасибо за внимание.
С уважением, улблогер №13.