Выставка, организованная при поддержке, регионального Фонда содействия реформированию ЖКК и энергосбережения Ульяновской области пройдет в Ленинском мемориале с 6 по 8 октября.

На выставке свою продукцию и консультационные услуги в сфере энергосбережения и управления жилищно-коммунальным комплексом представляют более 50 предприятий из Москвы, Казани, Саратова, Ульяновска и других регионов. Ожидается, что мероприятие традиционно вызовет большой интерес как специалистов, так и всех жителей региона, поскольку вопросы ЖКК и энергопотребления близки каждому.

В рамках выставки ОГУ «Фонд содействия реформированию ЖКК и энергосбережения Ульяновской области» проводит деловую программу: 6 октября состоится региональное совещание с участием представителей муниципальных образований, где будет обсуждаться реализация 261 ФЗ об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Ульяновской области.

7 октября запланировано проведение «круглого стола», участники которого поделятся опытом и обсудят вопросы внедрения энергосервисных контрактов в учреждениях бюджетной сферы. Также на стенде Фонда посетители выставки смогу познакомиться с презентацией «Проведение энергетических обследований бюджетных учреждений на территории Ульяновской области».

По мнению организаторов, выставка – это удачная дискуссионная площадка для презентации продукции, заключения деловых соглашения, поиска новых клиентов и покупателей, а также хорошее место для получения и обмена информацией; здесь понравится как специалистам в сфере ЖКХ, так и рядовым гражданам, которых заинтересует тематика экспозиций.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА