С 6 утра 15 октября для горожан будет работать традиционная осенняя ярмарка. На этот раз она состоится в Засвияжском районе Ульяновска по адресу: улица Октябрьская, 22-г (около ТК «Звезда»).

Свой товар горожанам предложат ведущие сельхозпредприятия, частные фермерские хозяйства, владельцы личных подворий, плодопитомники и садовые товарищества, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации и оптовой торговли из 19 районов области.

Посетителям ярмарки будет предложен широкий ассортимент товаров по ценам от производителей: овощи (капуста, лук, свёкла, морковь, чеснок, картофель), мясо (свинина, говядина, баранина, птица), молоко и молочные продукты, сахар, мука, крупы, макаронные изделия, яйцо куриное и многое другое.

Традиционно высоким спросом у покупателей пользуются колбасные, кондитерские, кулинарные и хлебобулочные изделия.

Традиционо на ярмарке будут работать полевые кухни и благотворительные столы, волонтёры и «социальное такси». Гостей и участников ярмарки будет развлекать творческая программа городских самодеятельных коллективов.

По сообщению пресс-службы мэрии, в целях безопасности 15 октября с 4.00 до 14.00 будет ограничено движение автотранспорта по улице Октябрьская, 22 г.