КОМАНДА «MARS» ИЗ МИРНОГО СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ V ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ФАБРИК И ОТДЕЛОВ «МАРСА».
На групповом этапе команда Игоря Буркова дважды сыграла вничью: с «Mars-Луховицы» – 0:0 и московским «Mars-SALES» – 1:1 (гол забил Вячеслав Столяров), а затем победила хозяев соревнований, будущих чемпионов «Mars-Ситинка» из Ступина – 2:1 (Геворг Назоян, Глеб Бочагин).
Упорным для нашей команды получился полуфинал с командой «Mars-Новосибирск». Основные два тайма по 10 минут (турнир проходил на открытом воздухе на искусственном газоне) завершились нулевой ничьей. В серии пенальти футболисты из Мирного оказались сильнее – 6:5. Решающий удар парировал наш вратарь Богдан Довгалюк.
В решающем матче, увы, мы уступили «Mars-Ситинка» – 0:1, но оставили для зрителей и организаторов приятные впечатления. А играющий тренер «Mars» (Мирный) 48-летний Игорь Бурков был признан лучшим игроком турнира.
Все призеры получили кубки, медали и персональные призы- спортивные сумки. Еще один участник турнира команда «Mars» (Чердаклы), занявшая в Ступине 6-е место, была награждена игровой формой.