Михаил МЕДНОВ
Кристина Логинова стала «виновницей» торжества через неделю после своего рождения.
Сегодня, 29 октября в отделе ЗАГС Ленинского района Ульяновска произошло знаменательное событие. Новорожденная Кристина Логинова стала тысячным ребенком, зарегистрированным в стенах отдела регистрации.

– Рождение ребенка, это уже очень большое событие, – говорит начальник отдела ЗАГС Ленинского района Елена Миначева.- Мы ведем учет всех малышей, которых регистрируют в нашем районе, и всегда предлагаем родителям провести торжественную регистрацию. А когда мы увидели, что количество детишек приближается к тысяче, решили устроить по этому поводу торжество.

Кристина появилась на свет 20 октября, а чуть больше недели спустя в торжественном зале Ленинского отдела регистрации, вместе мамой, папой и братом Ярославом, принимала поздравления и подарки от бабушек, дедушек и многочисленных родственников.

– Для нас оказалось полной неожиданностью, то что наша дочь окажется тысячным ребенком, которого зарегистрируют в Ленинском районе, – рассказывают Михаил и Светлана Логиновы. – Было очень приятно, когда сотрудники ЗАГС предложили устроить торжество при регистрации Кристины, и мы сразу же согласились.

Работники Ленинского отдела ЗАГС пожелали счастливым родителям вернуться к ним в следующем году и устроить торжество по случаю рождения еще одного ребенка.