Светлана ТАЛЛЕРОВА
Водителю потребовалась помощь медиков.
Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в семь часов вечера. На автодороге село Бестужевка – город Барыш – поселок Николаевка – поселок Павловка «десятка» столкнулась с деревом. По словам госавтоинспекторов, водитель автомобиля попросту не справился с управлением и съехал с проезжей части дороги. К счастью, он остался жив, но получил травмы.

А сегодня около двух часов ночи в кювет улетела «пятерка» и опрокинулась. Эта авария произошла в Димитровграде. Водитель «Жигулей» также не справился с управлением, в результате чего пострадал сам и были ранены два его пассажира.

А В ЭТО ВРЕМЯ
За минувшие сутки на дорогах области госавтоинспекторы зафиксировали более 80 ДТП, в которых один человек погиб и пятеро ранены. В половине пятого вечера в Ульяновске на проспекте Созидателей «восьмерка» сбила насмерть пешехода, который переходил проезжую часть на красный сигнал светофора по пешеходному переходу. А около половины двенадцатого дня на 2-м проезде Инженерном «Приора» наехала на попутно движущегося велосипедиста. В результате аварии водитель двухколесного «железного коня» был госпитализирован в реанимацию БСМП.