Игорь УЛИТИН
Известная певица выступит в Ульяновске в день революции.
Шесть лет назад слово «Максим» стало означать не только мужское имя, но и псевдоним певицы. Исполнительница, до некоторого времени бывшая звездой лишь в своем родном Татарстане осенью 2005 года взорвала чаты российских радиостанций песнями, которые стояли на голову выше произведений ее коллег по поп-сцене. А выпущенный осенью 2006 года альбом разошелся полутора миллионным тиражом. Потом были еще два альбома, копии которого неизменно находили миллионы благодарных слушателей.

За то время пока звезда по имени МакSим сияет на музыкальном небосклоне России, ее стало ассоциироваться с качественно сделано сделанными композициями, и серьезными текстами. Последнее, в частности, резко выделяет МакSим из массы других поп-исполнителей. Тексты ее песен могут быть замысловато закручены, и заставят задуматься того, кто их слушает. А могут быть легкими, или даже немного хулиганскими, но при этом они все равно сделаны на высшем уровне.

МакSим уже не раз приезжала в наш город. Каждый визит певицы в Ульяновск неизменно собирает полные залы. На сей раз уроженка Волги приедет в город на своей родной реке в день Октябрьско революции. Но, ничего революционного от нее пока не ожидается. Зато МакSим сможет порадовать своих поклонников старыми песнями, многие из которых по истине становятся народными. Кроме них организаторы обещали и небольшой сюрприз, в виде новых песен. Так что, на МакSим просто надо сходить.

ДК «Губернатораский»

ул. Карла Маркса, 2/13

7 ноября

19:00

Вход: 700 – 1000 р.