Игорь УЛИТИН
Девять игровых автоматов находились в одной из квартир многоэтажки.
Необычный игровой клуб был накрыт ульяновскими представителями МВД в Заволжском районе областного центра. Игорное заведение распологалось в одной из многоэтажек на бульваре Новосанденском. При чем игровые автоматы стояли прямо… в квартире. Девять машин, шесть из которых были оборудованы купюроприемниками, пользовались большим спросом у посетителей. В момент появления в квартире полицейских в ней находилось шесть игроков.

– Посетители и находившаяся там администратор пояснили, что заведение работает только два дня, – рассказали в пресс-службе УМВД Ульяновской области. – По словам игроков о существовании клуба они узнали из разосланных администратором смс. Сама же девушка-администратор какую либо причастность к рассылке сообщений отрицает.

Так же девушка заявила, что не знает, кто является организатором клуба и кому он принадлежит. А администратором, по ее словам, она устроилась по объявлению.

Сейчас все игровое оборудование, стоявшее в заволжской квартире изъято. Личность хозяина подпольного клуба устанавливается.