С 4 по 6 ноября в Ульяновской области на территории СОК “Чайка” пройдёт тренинг-форум для молодых предпринимателей “Территория дела”, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе правительства Ульяновской области. Его участниками станут 50 человек в возрасте от 18 до 35 лет.

5 ноября на территории СОК “Чайка” состоится круглый стол на тему: “Роль молодёжного предпринимательства в развитии региона. Возможности поддержки развития молодёжного предпринимательства на территории региона” с привлечением представителей региональной власти Ульяновской области, бизнес-элиты региона и приглашенных экспертов.

В рамках мероприятия будут подписаны Соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Ульяновской области и региональным отделением Всероссийского сообщества молодых предпринимателей Ульяновской области и о сотрудничестве между Департаментом по молодёжной политике Министерства образования Ульяновской области и региональным отделением Всероссийского сообщества молодых предпринимателей Ульяновской области.