На рассмотрении один из важных вопросов для всех жителей города – первое чтение проекта бюджета муниципального образования «город Ульяновск» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов с учётом итогов проведения публичных слушаний.
Кроме того, депутатам и приглашенным лицам предстоит обсудить обращение Главы города по внесению изменений и дополнений в решение Ульяновской Городской Думы от 13.07.2005 № 135 «О земельном налоге на территории муниципального образования «город Ульяновск» в части установления категории налогоплательщиков «организации, за земельные участки, предоставленные для строительства объектов в рамках реализации приоритетного инвестиционного проекта муниципального образования «город Ульяновск».
В ходе заседания участникам будет презентован инвестиционный проект «Строительство в городе Ульяновске гостиницы «Hilton Garden Inn».
В завершение депутаты рассмотрят проекты решений Ульяновской Городской Думы «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление», а также проект решения Ульяновской Городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Ульяновск» (по итогам публичных слушаний).

Приглашаем представителей СМИ принять участие.
Подробная информация по тел. 27-25-25.

Ульяновская Городская Дума