В Ленинском районе жителей довезут до избирательных участков.
В администрации Ленинского района решается вопрос по подвозу избирателей в день голосования.
4 декабря автобусы с вывеской «Выборы» будут курсировать в следующих направлениях: из поселка Новосельдинский в микрорайон Сельдь, из деревни Протопоповка в село Подгородная Каменка и далее в Лаишевку.
Обращаем внимание избирателей! Участок №952, располагающийся ранее в развлекательном комплексе «Искра», перенесен в Ульяновский бизнес-инкубатор (ул. Юности, д. 2). Подвоз будет осуществляться с остановки общественного транспорта у дома №89 по проспекту Нариманова до парка Победы.
Жители микрорайона «Репино», голосовавшие в 2010 году в торговом центре «Гулливер», переводятся в школы №28 (ул. Пархоменко, д. 98) и №56 (ул. Толбухина, д. 57). Автобус будет следовать с ул. Репина, 45.
Кроме того, перенесены избирательные участки из Центра детского творчества (ул. Красноармейская, 53) в торговый центр «Энтерра», из Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества им. СТ. Аксакова в областной Дворец детского творчества (ул. Минаева, 50).
Избиратели, которые не имеют возможности прибыть в день голосования на свои избирательные участки, могут получить открепительное удостоверение и сделать свой выбор на ближайшей УИК. Для этого можно обратиться до 13 ноября в территориальную избирательную комиссию Ленинского района по адресу: ул. Спасская, д. 6, каб. 65, либо с 13 ноября по 3 декабря – непосредственно в комиссию по месту жительства.