Внимание!
В Ульяновске пропала девушка по имени Валиуллова Гульназ (19 марта 1993 г.р.). 11 ноября 2011 года около 15.00 она села в Новом Городе маршрутку №75 от 30 рынка, чтобы доехать до ост. Дружбы народов и оттуда поехать в пос. Мирный. После этого ее никто не видел. Была одета как на фотографии: в белую куртку, синие джинсы и белые кроссовки.

Если кому-либо известно о Гульназ, проcьба позвонить по номеру +7 (904) 192-20-72.

Администраторы группы в соцсети ВКонтакте сообщают о том, что 13 ноября были просмотрены камеры в Новом городе, расположенные на пути девушки от колледжа до остановки и далее. Гульназ действительно села на переднее место Газели 75-го маршрута. Поиски данной “Газели” проведены. Водителя нашли, но он утверждает, что на остановке Дружбы народов никого не высаживал, а эту девушку не помнит.

Вызываает сомнение тот факт, что водитель не обратил внимание на молодую девушку, которая сидела рядом с ним.

В данный момент активисты расклеивают листовки по Новому городу, Учхозу и Чердаклам. Сегодня планируется продолжить эту работу в Засвияжском районе Ульяновска.

Требуются люди, готовые помочь с поисками пропавшей девушки (распечатка листовок, добровольцы на поиски: осмотр чердаков и подвалов в Новом городе).