Андрей КОРЧАГИН
Уже на этой неделе начнется продажа сезонных абонементов на посещение домашних матчей «Волги».
Для взрослых такой «проходной билет на стадион «Труд» будет стоить 400 рублей, «Семейный абонемент» – для двоих взрослых и одного ребенка – 600 рублей, для учащихся и студентов – 200 рублей. Учитывая, что цена обычного входного билета в этом сезоне, как и в прошлом, составит 50 рублей, каждый обладатель сезонного абонемента сможет неплохо сэкономить на своем бюджете. Ведь в ходе нынешнего сезона ульяновская ледовая дружина проведет на родном льду, как минимум, дюжину матчей. Кроме того, каждый обладатель абонемента автоматически станет участником розыгрыша призов, которые будут проводиться на каждом домашнем матче «Волги». А еще – каждому обладателю абонемента в подарок достанется большой календарь с фотографией ХК «Волга».

Сезонные абонементы на хоккей поступят в продажу в ближайшую пятницу, 18 ноября. Приобрести абонементы можно будет: в кассах стадиона «Труд» (Ленинский район, улица Энгельса), в спорткомплексе «Торпедо» (Засвияжский район, улица Октябрьская) и в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» (Заволжский район, проезд Сиреневый).

Стоит отметить, что детям до 12 лет и пенсионерам старше 60 лет приобретать сезонные абонементы нет необходимости. Этих любителей спорта пропустят на стадион «Труд» посмотреть домашние матчи «Волги» абсолютно бесплатно.