Иван СОЛДАТОВ
Группа «OK Vinyl» отыграет концерт и подарит новый альбом.
Группа «OK Vinyl» появилась на «свет Божий» в конце 2008 года. А уже в 2009 она по праву стала одним из лучших рок-коллективов Ульяновска. Ко всему прочему, на тот момент, это была едва ли не единственная команда, исполнявшая музыку в стиле «инди».

С тех пор прошло три года. «OK Vinyl» продолжает оставаться в первых рядах ульяновских рок-музыкантов, но инди играют уже не только они. Зато благодаря этому «OK Vinyl» теперь можно полноправно назвать королями этого стиля на просторах Ульяновска.

Свое трехлетие группа решила отметить выпуском первого альбома, и приуроченным к нему концертом. Кроме самих ребят из «OK Vinyl» в выступлении примут команды, которые они считают своими друзьями. А первый альбом группы смогут получить абсолютно бесплатно все, кто придёт на концерт! Для этого всего лишь необходимо иметь при себе флешку, либо любой другой носитель, на который вы сможете перекачать альбом в формате МР3.

По завершении концерта, поклонников ульяновского рока просят не расходиться. Их ждет рок-дискотека от единственного в городе рок-диджея.

Project 111

ул. Карла Маркса, 7

19 ноября

20:00

Вход: 150-200 рублей