Профессиональный праздник отметили в понедельник, 21 ноября, сотрудники инспекции федеральной налоговой службы. Налоговиков Железнодорожного района поздравил депутат Законодательного собрания Анатолий Еленкин.

Он вручил трем сотрудникам ИФНС благодарственные письма от Законодательного собрания. Награды от областного парламента получили Елена Гриневич, замначальника отдела общего обеспечения ИФНС по Железнодорожному району, Наталья Кочерыгина, замначальника отдела финансового обеспечения ИФНС по Железнодорожному району, Светлана Матвеева, начальник отдела налогового аудита ИФНС по Железнодорожному району.

Анатолий Еленкин отметил, что налоговая служба – это одно из важнейших звеньев, обеспечивающих пополнение бюджета. «Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость и целеустремленность позволяют успешность справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой. Ведь от своевременного поступления налогов в бюджет зависит повышение уровня жизни и социально-экономическое развитие города и региона», – сказал депутат.

Он также сообщил, что в ближайший четверг в Законодательном собрании состоится заседание, главным вопросом которого станет рассмотрение областного бюджета во втором чтении. Представитель парламента подчеркнул, что бюджет 2012 года носит ярко выраженный социальный характер: основная часть расходов будет направлена на разделы «Образование» и «Медицина».