Организаторами игры являются УРМ ООО «Новая цивилизация» при поддержке Центра социально-консервативной политики – Ульяновск.
На этот раз тема «Квеста» – будущее России. По словам организаторов, в приключенческой игре ожидается ряд сюрпризов и новшеств.
«Будущее нашей страны – это та тема, которая не безразлична абсолютно каждому из нас. Совсем скоро состоятся выборы депутатов Государственной Думы, и от результатов этого голосования зависит то, какой будет наша Россия», – считает руководитель проекта «Квест» Павел Андрющенко.
К участию в игре приглашаются команды, составом не более 5 человек. Игра будет проходить в течение одного дня 27 ноября с 10:00 до 16:00. На территории города будут расположены локации с заданиями. Победителем будет признан тот коллектив, который «возьмет» все локации за наименьшее время.
Для участия в игре, командам необходимо зарегистрироваться до 27 ноября 2011 года, заполнив специальную форму на официальном сайте УРМОО «Новая Цивилизация» (http://ulnc.ru/quest-registration). Участие в игре бесплатное.
Дополнительная информация по телефону: +7 (906) 145-65-25 (Павел Андрющенко).

Катерина Петренко