В адрес руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области С.Н. Красильникова поступила благодарность от гражданина Т., в которой оценено качественное выполнение своих служебных обязанностей работников отдела судебных приставов по Чердаклинскому району Ульяновской области.
На исполнении в ОСП по Чердаклинскому району находился исполнительный лист, выданный Чердаклинским районным судом об обязании гражданина Б. перенести гараж, газопровод, туалет с земельного участка гражданина Т. В ходе исполнительных действий судебным приставом – исполнителем было выяснено, что должник работает дальнобойщиком, дома появляется крайне редко. Но даже это обстоятельство не повлияло на исполнение решения суда в срок. Следя за возвращением должника, судебный пристав-исполнитель по его приезду надлежащим образом ознакомил с материалами исполнительного производства и предупредил о возможных последствиях неисполнения решения суда. Благодаря этому в течение двух недель были устранены все недостатки, тем самым, исполнены требования, указанные в исполнительном документе.
За своевременно проделанную работу по исполнению судебного решения были отмечены судебные приставы-исполнители Салай В.В., Кадирзянова С.А., Осипова Т.В., начальник отдела судебных приставов по Чердаклинскому району Кузнецова Е.К. и ее заместитель Бовкун Н.А.

Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ УФССП России по Ульяновской области