Светлана ТАЛЛЕРОВА
Перед этим ДТП водитель сбил пешехода.
Сразу пятерым участникам движения потребовалась помощь медиков после аварии, которая произошла в Ульяновске накануне вечером. Примерно в восемь часов на проезде Заводском «Лада» 12-ой модели сбила пешехода у лесопарковой зоны, а затем машина врезалась в дерево.
– Водитель автомашины ВАЗ-21120 не справился с управлением, – констатируют в УГИБДД УМВД России по Ульяновской области. – В результате ДТП пешеход госпитализирован в больницу. Водитель и три пассажира получили телесные повреждения.

А через полчаса после этой аварии под колеса авто попал пешеход на проспекте Ленинского Комсомола. Человека сбили прямо на пешеходном переходе. Водитель автомашины «Тойота» не справился с управлением, врезался в другую «Тойоту», остановившуюся впереди, после чего наехал на пешехода. Еще одно ДТП с пострадавшими произошло около одиннадцати часов вечера на улице Некрасова, где водитель «десятки» влетел в ЛЭП, в результате чего два его пассажира получили травмы.

А В ЭТО ВРЕМЯ
Накануне в одиннадцать часов утра на улице Юности водитель «Хино Ренжер», управляя автомашиной при поднятом гидроманипуляторе, наехал на пешеходный мостовой переход. В больницу попал его пассажир.