Товарищеские матчи по хоккею с мячом между сборными России и Швеции состоятся в Ульяновске на стадионе “Труд” 18 декабря в 13:00 и 19 декабря в 18:00.

Для того, чтобы посмотреть на игру сборных двух стран, ульяновцам нужно лишь купить обычный билет, стоимость которого составляет всего 50 рублей.

Напомним, что вход на домашние матчи ХК “Волга” стоит столько же. Счастливые обладатели абонементов на домашние матчи “Волги” смогут попасть на обе игры национальных сборных Швеции и России и вовсе бесплатно.

В эти дни ульяновцы также смогут увидеть и известного боксёра Николая Валуева, который также посетит первый матч по хоккею с мячом.

По словам главного специалиста по связям с общественностью департамента физической культуры и спорта облправительства Андрея Корчагина, Николай Валуев приедет в наш город в составе национальной сборной России, в качестве генерального менеджера команды.

После первого дня спортивных состязаний между Россией и Швецией Валуев планирует посетить боксерский турнир в УлГУ, там он сможет пообщаться с ульяновцами.