Министерство строительства Ульяновской области объявляет о начале конкурса на лучшее оформление дачного, приусадебного или придомового участка.

В данном конкурсе две номинации: “Цветущий сад” (лучшее летнее оформление) и “Зимняя усадьба” (лучшее зимнее оформление).

Участвовать в конкурсе могут все желающие.

Что же необходимо сделать, чтобы именно вашу дачу или двор признали самым уютным? Необходимо сделать альбом формата А4 с фотографиями соответственно зимнего или летнего оформления дачного, приусадебного или придомового участка, а также диск с электронной версией фото и пояснительную записку к работам.

Конкурсные материалы с заявкой установленного образца следует представить в Департамент архитектуры и градостроительства Министерства строительства Ульяновской области по адресу: 432063, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, кабинет 42. Сроки приёма работ: в номинации “Зимняя усадьба” – до 1 февраля 2012 года, “Цветущий сад” – до 31 октября 2012 года.

Победители будут определяться по следующим критериям: оригинальность, творческий подход, новизна используемых приемов и материалов, эстетичность, комплексность подхода к оформлению территории в дневное и вечернее время, а также качество исполнения.

За 1 место приз составит 30000 рублей, за 2 – 20000 рублей и 10000 рублей – за 3 место.

За справками обращаться по телефону: (8422) 27-11-83, 27-28-43. С Положением о проведении областного конкурса “Уютный сад” можно ознакомиться на сайте регионального Министерства строительства.