Вторая встреча участников состоялась 15 декабря. Вслух звучала лирика В.Маяковского, И.Бродского, С.Есенина, китайского поэта Ту Фу, отрывок из книги Финна «Здравствуйте Мистер Бог, это Анна», фельетон А.Аверченко, ведическая мантра на санскрите и многое другое.
Перед началом мероприятия у молодых людей была возможность познакомиться, рассказать о себе, своих увлечениях и литературных предпочтениях. Участники обсуждали прочитанные отрывки, пытались вместе разобраться о чем то или иное литературное произведение, можно ли делить книги на хорошие и плохие.
«Была приятная встреча! Разные люди, разные мысли и за одним столом. Делились тем, что нравится, тем, что спасает и помогает, тем, что вдохновляет и побуждает. Время пролетело очень быстро. И многое еще осталось несказанным», – отмечает инструктор по йоге Ольга Краснова.
«Я пришла на проект второй раз, потому что мне нравится проводить время с интересными людьми, мне захотела продолжить общение с участниками проекта. Обязательно приду еще», – говорит студентка УлГПУ Яна Сергеева.
«На наших встречах царит дружеская, тёплая атмосфера. Мы можем абсолютно открыто высказать своё мнение, точку зрения», – рассказывает гостья нашего города, студентка УлГУ по обмену из Китая, Юй-Синь Мао, – «я благодарю организаторов за гостеприимство».
ЦСКП – Ульяновск приглашает всех, кто любит литературу, общение и новые знакомства стать участниками январского проекта «ВСЛУХ»!
Для того чтобы стать участником проекта необходимо отправить заявку (ФИО, контактный номер телефона) на электронный адрес Центра социально-консервативной политики – Ульяновск cskp-ul@mail.ru.
Дополнительная информация по телефону 41-01-69 (Людмила Савинова), а также в социальной сети вКонтакте http://vkontakte.ru/cskp_ul.

Катерина Петренко