27 декабря в 8.00 в конференц-зале администрации Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) и.о.Главы администрации города Сергей Панчин проведёт расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

На совещании будут обсуждаться вопросы обеспечения многоквартирных жилых домов приборами учёта, очистки внутриквартальных дорог и тротуаров на территории города от снега и наледи, устранения проблемных вопросов по заявлениям жителей в период прохождения отопительного сезона 2011 – 2012 годов, обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздничные дни, реализации областной целевой программы «Модернизация здраво охранения Ульяновской области на 2011-2012 гг.» на территории Ульяновска, обеспечения новогодними подарками детей из малообеспеченных семей.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о проделанной работе по приведению сети автомобильных дорог и тротуаров Ульяновска, в том числе автомобильных дорог частного сектора, в состояние, соответствующее нормам и правилам, итогах проведения сельскохозяйственной ярмарки в Засвияжском районе города, проведении праздничных мероприятий, посвящённых Новому году и Рождеству, а также демографической ситуации на территории Ульяновска.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска